-13%

Фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.9D/2.0HDI (02-08) (HART)
339 ₴
294,93 ₴
- В наличии
- Код: 355649
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.9D/2.0HDI (02-08) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 335 553 |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 335 553 |
Информация для заказа
- Цена: 294,93 ₴
