фильтр возд. Nissan Primera P10/11, Subaru Forester SG/SH (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9464 |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Nissan, Suzuki, Subaru, Infiniti, Fiat |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Silvia, Cefiro, Outback, CUB, Pathfinder, Patrol, Sunny, Swift, SX4, Laurel, Legacy, Primera, 350Z, Teana, Pick Up, Terrano, Forester, Legacy Outback, Prairie, FX, G, 200SX, G20, SVX, Maxima, Almera, 100NX, Vanette, Murano, I30, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9464 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

