-13%

Фильтр возд. Renault Kangoo 1.9D 97-> на защёлках (HART)
352 ₴
306,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355537
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Kangoo 1.9D 97-> на защёлках (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 151 |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 63 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 151 |
Информация для заказа
- Цена: 306,24 ₴
