-13%

Фильтр возд. Citroen C4, Peugeot 207, 308 1.6i 06-> (HART)
341 ₴
296,67 ₴
- В наличии
- Код: 354887
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C4, Peugeot 207, 308 1.6i 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 285 |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | 3008, 308, 207, C4, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 285 |
Информация для заказа
- Цена: 296,67 ₴
