-13%

Фильтр возд. Citroen Berlingo, Xsara, Peugeot 306, Partner 2.0HDi 99-> (HART)
316 ₴
274,92 ₴
- В наличии
- Код: 354900
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Berlingo, Xsara, Peugeot 306, Partner 2.0HDi 99-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 176 |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, Partner, 306, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 176 |
Информация для заказа
- Цена: 274,92 ₴
