-13%

Фильтр возд. Citroen C3/C4 1.4-1.6VTI (HART)
317 ₴
275,79 ₴
- В наличии
- Код: 355606
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C3/C4 1.4-1.6VTI (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 353 957 |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 353 957 |
Информация для заказа
- Цена: 275,79 ₴
