-13%

Фильтр возд. Logan, Dokker 1.5dCi (K9K 612) 12-> (HART)
320 ₴
278,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355677
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Logan, Dokker 1.5dCi (K9K 612) 12-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 373 297 |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 79 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 373 297 |
Информация для заказа
- Цена: 278,40 ₴
