-13%

Фильтр возд. Nissan Pathfinder, Pick Up, Navara NP300 2.5/3.0DCI 05-> (HART)
381 ₴
331,47 ₴
- В наличии
- Код: 355626
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Nissan Pathfinder, Pick Up, Navara NP300 2.5/3.0DCI 05-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 340 819 |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 340 819 |
Информация для заказа
- Цена: 331,47 ₴
