-13%

Фильтр возд. Citroen C5, Peugeot 407, 508 2.0-2.2HDi 04-> (HART)
322 ₴
280,14 ₴
- В наличии
- Код: 354888
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C5, Peugeot 407, 508 2.0-2.2HDi 04-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 166 |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 166 |
Информация для заказа
- Цена: 280,14 ₴
