-13%

Фильтр возд. Renault Laguna I, Espace III 3.0i 95-> (HART)
335 ₴
291,45 ₴
- В наличии
- Код: 355560
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Laguna I, Espace III 3.0i 95-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 354 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 354 |
Информация для заказа
- Цена: 291,45 ₴
