-13%

Фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6 BlueHDi 15-> (HART)
341 ₴
296,67 ₴
- В наличии
- Код: 354884
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6 BlueHDi 15-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 515 |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, Partner, Traveller , Expert, 208, Grandland / Grandland X, 2008, 5008, C-Elysee , 508, Proace, Crossland X / Crossland, DS4, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 515 |
Информация для заказа
- Цена: 296,67 ₴
