-13%

Фильтр возд. Citroen C4, Peugeot 206-307 2.0HDI ->00 (WIX)
388 ₴
337,56 ₴
- В наличии
- Код: 278198
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C4, Peugeot 206-307 2.0HDI ->00 (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6730 |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6730 |
Информация для заказа
- Цена: 337,56 ₴
