-13%

Фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.4 (02-08) (WIX)
368 ₴
320,16 ₴
- В наличии
- Код: 242091
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.4 (02-08) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6779 |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 207, C2, C3, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6779 |
Информация для заказа
- Цена: 320,16 ₴
