-13%

Фильтр возд. Citroen C4, Peugeot 206-307 1.4i 07-> (HART)
345 ₴
300,15 ₴
- В наличии
- Код: 354881
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C4, Peugeot 206-307 1.4i 07-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 347 008 |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 347 008 |
Информация для заказа
- Цена: 300,15 ₴
