-13%

Фильтр возд. Citroen Nemo-Peugeot Bipper 1.3HDI 08-> (HART)
348 ₴
302,76 ₴
- В наличии
- Код: 354987
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Nemo-Peugeot Bipper 1.3HDI 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 241 |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 241 |
Информация для заказа
- Цена: 302,76 ₴
