-13%
Фильтр возд. Nissan Primera P10/11, Subaru Forester SG/SH (UFI) OE Line
356 ₴
309,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429208
Фильтр возд. Nissan Primera P10/11, Subaru Forester SG/SH (UFI) OE LineГотово к отправке
356 ₴309,72 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Nissan Primera P10/11, Subaru Forester SG/SH (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.973.00 |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | LDV, Opel, Nissan, Subaru, Infiniti, Isuzu, Ford |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Silvia, Cefiro, Outback, CUB, Kadett, J30, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Laurel, Legacy, Primera, 350Z, Teana, Pick Up, Terrano, Forester, Legacy Outback, Prairie, FX, G, 200SX, Gemini, G20, SVX, Maverick, Maxima, Almera, M30, 100NX, Vanette, Astra, Corsa, Murano, I30, Vectra, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.973.00 |
Информация для заказа
- Цена: 309,72 ₴
