-13%

Фильтр возд. Renault Kadjar 1.5/1.6dCi 15-> (HART)
364 ₴
316,68 ₴
- В наличии
- Код: 355535
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Kadjar 1.5/1.6dCi 15-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 932 499 |
| Длина | 228.5 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932 499 |
Информация для заказа
- Цена: 316,68 ₴
