фильтр возд. Citroen C3/C4 1.4-1.6VTI (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9596 |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, 5008, 3008, Partner, 308, 207, 208, Mini Clubvan, DS4, C3, Berlingo, C4, Clubman, 2008, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9596 |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴

