-13%

Фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6i 96-> (HART)
354 ₴
307,98 ₴
- В наличии
- Код: 354826
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6i 96-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 187 |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 187 |
Информация для заказа
- Цена: 307,98 ₴
