фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6i 16V (02-08) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6784 |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 207, Berlingo, C2, C3, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6784 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

