-13%

Фильтр возд. Renault Kangoo 1.5dCi 08-> (HART)
357 ₴
310,59 ₴
- В наличии
- Код: 355536
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Kangoo 1.5dCi 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 360 965 |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 360 965 |
Информация для заказа
- Цена: 310,59 ₴
