-13%

Фильтр возд. Renault Master-Opel Movano 2.5dCi 98-> (HART)
426 ₴
370,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355620
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Master-Opel Movano 2.5dCi 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 191 |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 73 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 191 |
Информация для заказа
- Цена: 370,62 ₴
