-13%

Фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6HDI 10-> (HART)
385 ₴
334,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 354824
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6HDI 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 369 316 |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 206, 207, 208, 2008, 5008, C-Elysee , 508, ASX, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 369 316 |
Информация для заказа
- Цена: 334,95 ₴
