фильтр возд. Nissan Pathfinder, Pick Up (Navara) 2.5DCI 16V 10-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9562 |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9562 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴

