-13%

Фильтр возд. Renault Master-Opel Movano (01-03) (HART)
367 ₴
319,29 ₴
- В наличии
- Код: 355575
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Master-Opel Movano (01-03) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 338 309 |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 338 309 |
Информация для заказа
- Цена: 319,29 ₴
