-13%

Фильтр возд. Renault Kangoo 1.5dCi (97-07) с поролоном (WIX)
378 ₴
328,86 ₴
- В наличии
- Код: 242094
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Kangoo 1.5dCi (97-07) с поролоном (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9425 |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9425 |
Информация для заказа
- Цена: 328,86 ₴
