-13%

Фильтр возд. Citroen C4, Peugeot 307, 308 04-> (HART)
348 ₴
302,76 ₴
- В наличии
- Код: 354895
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C4, Peugeot 307, 308 04-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 354 487 |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 5008, DS5, 3008, 307, 308, DS4, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 354 487 |
Информация для заказа
- Цена: 302,76 ₴
