фильтр возд. Citroen C-Elysee 1.2i (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9760 |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, 308, Crossland X / Crossland, 208, C3, 2008, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9760 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

