фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6HDI 10-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1322123 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 206, 207, 208, 2008, 5008, C-Elysee , 508, ASX, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1322123 |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴

