-13%

Фильтр возд. Peugeot Expert/3008 2.0 GT HDi/BlueHDi 16-> (HART)
394 ₴
342,78 ₴
- В наличии
- Код: 355655
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Peugeot Expert/3008 2.0 GT HDi/BlueHDi 16-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 375 593 |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Traveller , 5008, Expert, Proace, 3008, C5 Aircross, 308, Jumpy, Grandland / Grandland X, C4, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 375 593 |
Информация для заказа
- Цена: 342,78 ₴
