фильтр возд. Renault Megane IV 1.6i 16-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 905 538 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 905 538 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

