фильтр возд. Nissan Qashqai II, X-Trail T32 (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N1321090 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1321090 |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴

