-13%

Фильтр возд. Peugeot 605 (89-99) (WIX)
435 ₴
378,45 ₴
- В наличии
- Код: 113004
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Peugeot 605 (89-99) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6223 |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6223 |
Информация для заказа
- Цена: 378,45 ₴
