-13%
Фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6i 16V (02-08) (UFI) OE Line
432 ₴
375,84 ₴
- В наличии
- Код: 429172
Фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6i 16V (02-08) (UFI) OE LineВ наличии
432 ₴375,84 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6i 16V (02-08) (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.186.00 |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 207, Berlingo, C2, C3, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.186.00 |
Информация для заказа
- Цена: 375,84 ₴
