-13%

Фильтр возд. Citroen Xsara, Peugeot 306 1.8i-2.0 97-> (HART)
407 ₴
354,09 ₴
- В наличии
- Код: 375382
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen Xsara, Peugeot 306 1.8i-2.0 97-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 186 |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 186 |
Информация для заказа
- Цена: 354,09 ₴
