-13%

Фильтр возд. Citroen C5 II (08-) (WIX)
439 ₴
381,93 ₴
- В наличии
- Код: 417704
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C5 II (08-) (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9453 |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9453 |
Информация для заказа
- Цена: 381,93 ₴
