-13%

Фильтр возд. Renault Laguna III 1.5-2.0dCi (WIX)
452 ₴
393,24 ₴
- В наличии
- Код: 248825
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Laguna III 1.5-2.0dCi (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9593 |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9593 |
Информация для заказа
- Цена: 393,24 ₴
