-13%

Фильтр возд. Renault Kangoo 1.5dCi (97-07) (BOSCH)
422 ₴
367,14 ₴
- В наличии
- Код: 268811
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Kangoo 1.5dCi (97-07) (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 163 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 457 433 163 |
Информация для заказа
- Цена: 367,14 ₴
