-13%
Фильтр возд. Logan, Duster 1.5dCi 10-> (UFI) OE Line
441 ₴
383,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 429199
Фильтр возд. Logan, Duster 1.5dCi 10-> (UFI) OE LineГотово к отправке
441 ₴383,67 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Logan, Duster 1.5dCi 10-> (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.546.00 |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.546.00 |
Информация для заказа
- Цена: 383,67 ₴
