-13%

Фильтр возд. Renault Megane III, Scenic 09-> 2.0i (HART)
416 ₴
361,92 ₴
- В наличии
- Код: 355593
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Megane III, Scenic 09-> 2.0i (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 378 247 |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 378 247 |
Информация для заказа
- Цена: 361,92 ₴
