фильтр возд. Logan, Dokker 1.5dCi (K9K 612) 12-> с поролоном (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9830 |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Express, Duster, Lodgy, Sandero, Clio, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9830 |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

