-13%

Фильтр возд. Citroen C5, Peugeot 407 2.2HDi 08-> (HART)
418 ₴
363,66 ₴
- В наличии
- Код: 354891
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C5, Peugeot 407 2.2HDi 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 358 |
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 67 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 358 |
Информация для заказа
- Цена: 363,66 ₴
