-13%

Фильтр возд. Renault Trafic-Opel Vivaro 06-> 2.0 CDTI (HART)
443 ₴
385,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 355749
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Trafic-Opel Vivaro 06-> 2.0 CDTI (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 168 |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 345 168 |
Информация для заказа
- Цена: 385,41 ₴
