-13%

Фильтр возд. Citroen C3/C4/ Peugeot 208/308 1.2THP 13-> (HART)
421 ₴
366,27 ₴
- В наличии
- Код: 354878
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C3/C4/ Peugeot 208/308 1.2THP 13-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 378 246 |
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 5008, 3008, Corsa, Grandland X, 308, Crossland X / Crossland, 208, DS4, Berlingo, C3, 2008, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 378 246 |
Информация для заказа
- Цена: 366,27 ₴
