-13%

Фильтр возд. Renault Trafic-Opel Vivaro 01-> 1.9 DI,DTI (MANN)
440 ₴
382,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68266
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Renault Trafic-Opel Vivaro 01-> 1.9 DI,DTI (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 3251/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 3251/1 |
Информация для заказа
- Цена: 382,80 ₴
