-13%

Фильтр возд. Logan (1.6 16V), Kangoo, Symbol, Clio трапеция (UFI)
438 ₴
381,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160456
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Logan (1.6 16V), Kangoo, Symbol, Clio трапеция (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.147.00 |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 74 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Espace, Bluebird, Laguna, Duster, Sandero, Trafic, Primastar, Largus, Scenic, Vivaro, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.147.00 |
Информация для заказа
- Цена: 381,06 ₴
