-13%
Фильтр возд. Peugeot 307 1.6-2.0 16V 02-> (MANN)
436 ₴
379,32 ₴
- В наличии
- Код: 157010
Фильтр возд. Peugeot 307 1.6-2.0 16V 02-> (MANN)В наличии
436 ₴379,32 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Peugeot 307 1.6-2.0 16V 02-> (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 25 101/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 25 101/1 |
Информация для заказа
- Цена: 379,32 ₴
