фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6HDI 05-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9411 |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 1007, SX4, 5008, 3008, 307, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9411 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

