-13%

Фильтр возд. Citroen C4, C5, Peugeot 3008-5008 1.6, Mini Cooper 1.6S Turbo 06-> (HART)
507 ₴
441,09 ₴
- В наличии
- Код: 354886
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Citroen C4, C5, Peugeot 3008-5008 1.6, Mini Cooper 1.6S Turbo 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 284 |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3008, C5 Aircross, 308, 207, 208, DS4, Grandland / Grandland X, RCZ, 5008, Clubman, C4, C5, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 284 |
Информация для заказа
- Цена: 441,09 ₴
