фильтр возд. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 1.6 BlueHDi 15-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9802 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C3, C4, Partner, Traveller , Expert, 208, Grandland / Grandland X, 2008, 5008, C-Elysee , 508, Proace, Crossland X / Crossland, DS4, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9802 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴

